Granfield-Estate.com

Купить жилье в Испании недорого

Недвижимость в Испании это прекрасная возможность отдыхать, когда вам захочется

Перед человеком который побывал в Испании или изучил информацию о ней в интернете и вдохновился прекрасной жизнью этой страны встаёт вопрос как же приобрести там недорогое но хорошее жильё.

Недвижимость в Испании это прекрасная возможность отдыхать там когда вам захочется, или жить, а может зарабатывать на аренде. К тому же это отличная инвестиция, поскольку дешевле чем сейчас оно уже не будет, а вот дорожает с каждым годом.

Чтобы купить жилье в Испании действительно недорого и сделка была официальной, правильно документально оформленой, следует обратиться к помощи агентства по недвижимости. При самостоятельной покупке велик риск стать жертвой мошенников и потерять свои деньги.

При выборе жилья учитывайте так же свои намерения

Если вы собираетесь заработать на аренде,то выбирайте небольшой недорогой дом,ближе к береговой линии. Там легко сдать его европейцам приезжающим на отдых.

  • Если вы приехали учится в университете Испании, естественно важно расположение квартиры,чтобы не пришлось тратить по два часа на дорогу.
  • Если вы приехали провести тут свою пенсию, выбирайте красивый домик, рядом с которым находится все жизненно необходимое, супермаркеты,больница и т.д.
  • Если собрались заработать на перепродаже, то подойдёт любое недорогое жилье, недалеко от моря или другого интересного, красивого места в Испании.
  • Разнообразие выбора недорогого жилья в Испании включает в себя квартиры, дома, бунгало, апартаменты, таунхаусы, виллы, коттеджи ,шале, дуплексы.

Жилье у моря

Вероятно вы всегда мечтали поселиться у моря ,слушать шум волн, любоваться закатами и восходами на морской глади, есть свежие апельсины на берегу, и это ваша чудесная возможность. К тому же такой выбор имеет вполне практичную сторону,такую как заработок в туристический сезон на сдаче жилья или другом взаимодействии с туристами. А близость прекрасного песчанного пляжа это всегда несомненный плюс.

Купить жилье в Испании недорого

Конечно при выборе жилья у моря следует учитывать любите ли вы уединение или шумные оживленные места,в Испании есть и то и другое. Если вам не нравится черезмерная влажность приобретайте жилье в 7-9 км от моря,так климат будет оптимален а пляж все равно находится недалеко. Все пляжи Испании прекрасны и уникальны по своему, где бы вы не выбрали жилье , вид из окон будет изумительно красив.

Жилье в Аликанте

Все более популярным становится и у приезжих и у местного населения, прибрежный город Аликанте. Купить здесь недорогое жилье, действительно нужно успеть, поскольку при повышающейся востребованности повышаются и цены. На данное время, они очень демократичны.

В городе есть международный аэропорт и один из крупнейших портов в Испании. Районы благополучные,все удобства для комфортного проживания давно созданы, а если захотите переселится в другую местность,жилье очень легко продать,желающих масса. Это очень хороший вариант для иммигрантов, чтобы получить вид на жительство.

Наиболее спокойные, приятные и в целом подходящие для комфортной жизни районы в Аликанте

  • Флорида
  • Кампоамор
  • Каролинас Бахас
  • Каролинас Альтас
  • Сан Бланс
  • Бульвар Пла дель Бон Репос
  • Беналуа

Небольшие лайфхаки для покупки недорогого жилья в Испании у моря.

Выбирайте не слишком раскрученные курорты, если они ещё не набрали большую популярность ,то наберут ее в будущем, поскольку страна развивается, и жизнь там становится все лучше.
Если брать недвижимость в небольшом отдалении от пляжа,то стоимость ее будет ниже. А добраться даже за 10 км это совсем не проблема даже без личного транспорта

Существуют аукционы недвижимости,где можно купить шикарное жилье за небольшую сумму, естественно там нужно покупать обязательно с юристом.
Перед покупкой неплохо было бы поехать и посмотреть жилье лично,сравнить цены, выбрать расположение.